Последние новости

В упорной борьбе сборная Германии смогла вырвать победу у шведов

В субботу, 23 июня, в Сочи завершился матч между сборными Германии и Швеции. Немцам была нужна только победа, в первом матче группового этапа они проиграли сборной Мексики и имели в активе 0 очков.

С первых минут матча немцы бросились в атаку, но на 20 минуте пропустили мяч в собственные ворота. Спустя 12 минут Марко Ройс смог стабилизировать ситуацию. В раздевалки команды ушли при счете 1:1.

До конца матча счет оставался равным, только в компенсированное время Тони Кроос смог забить победный мяч.

Сборная Германии сохраняет шансы на выход из группы с тремя очками в активе, решающим для немецких футболистов станет матч с Южной Кореей.

Полная новость: В упорной борьбе сборная Германии смогла вырвать победу у шведов