Последние новости

Сборная Бразилии добилась первой победы на ЧМ-2018 в России

Футбольная сборная Бразилии одержала уверенную победу над командой Коста-Рики во втором туре чемпионата мира в России.

Стоит отметить, что для Бразилии этот матч имел огромное значение

Это первая победа бразильцев на мундиале. Поединок завершился со счетом 2:0. Причем оба гола «желто-синих» были забиты уже в компенсированное ко второму тайму время.

Сначала Коутиньо с близкого расстояния расстрелял ворота сборной Коста-Рики, а спустя еще несколько минут  Неймар установил окончательный счет в поединке.

Стоит отметить, что для Бразилии этот матч имел огромное значение. После ничейного исхода в поединке с командой Швейцарии больше терять очки бразильцам было нельзя.

Что же касается сборной Коста-Рики, то она покидает турнир. Эта команда уже не сможет подняться выше третьего места, а значит, не проходит в раунд плей-офф чемпионата мира.

Коста-Рика особенно известна по своему выступлению на чемпионате мира в Бразилии. Там эта сборная сумела оставить за бортом финальной стадии команды Англии и Италии.

Вообще Коста-Рика считается одной из сильнейших футбольных сборных Центральной Америки. В последние годы она постоянно квалифицируется для участия в финальной стадии чемпионата мира по футболу.

Полная новость: Сборная Бразилии добилась первой победы на ЧМ-2018 в России