Последние новости

ЧМ-2018: сборная Японии одержала победу в матче против Колумбии

Во вторник, 19 июня, на стадионе в Саранске состоялся матч между сборными Японии и Колумбии. Игра команд из группы Н завершилась победой японцев со счетом 2:1.

Отмечается, что первый гол японской сборной был забит на шестой минуте Синдзи Кагава с пенальти. Он открыл счет встречи.

На 73-й минуте японец Юйа Осака после углового смог забить второй гол, который стал решающим в игре. Колумбия смогла забить гол только один раз на 39-й минуте матча.

Кроме того, начиная с третьей минуты игры, сборная Колумбии играла в меньшинстве, так как колумбийский полузащитник Карлос Санчес был удален с поля после того, как получил красную карточку.

Источник фото: Агентство городских новостей Москва

Напомним, следующий матч сборная Японии проведет против Сенегала 24 июня на стадионе в Екатеринбурге. Он начнется в 18:00 мск.

В России проходит Чемпионат мира по футболу-2018, который продлится до 15 июля. Игры проходят в 11 городах.

Полная новость: ЧМ-2018: сборная Японии одержала победу в матче против Колумбии