Последние новости

"Локомотив" досрочно стал чемпионом России по футболу

«Локомотив» досрочно стал чемпионом России по футболу. Московский «Локомотив» в субботу одержал победу над петербургским «Зенитом» в матче 29-го тура чемпионата России по футболу и тем самым досрочно оформил себе чемпионство в российском первенстве. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0.. «Локомотив» стал чемпионом России по футболу. В субботу 5 мая московский «Локомотив» за тур до конца первенства досрочно стал чемпионом России по футболу. В матче 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Локомотив» принимал «Зенит» победив 1:0. «Золотой гол» на 87-ой минуте забил нападающий «Локомотива» португалец Эдер.. Триумф Семина: московский «Локомотив» стал чемпионом России. Московский «Локомотив» впервые с 2004 года стал чемпионом России по футболу. За тур до конца сезона «железнодорожники» одолели петербургский «Зенит». Игра состоялась в Москве и завершилась победой «Локомотива» со счетом 1:0. На 87-й минуте победный мяч забил португалец Эдер.. Столичный…
Полная новость: "Локомотив" досрочно стал чемпионом России по футболу